Стиль23.05.2017 - 13:44

Магазин parfums.ua поможет опередить моду на один шаг

В связи с непрерывным ускорением темпа современной жизни, модные течения все быстрее сменяют друг друга. Однако благодаря развитию медиа-технологий и богатому рынку косметики, следящие за своей внешностью женщины не теряют пытающуюся ускользнуть нить тенденций и трендов.

Моду можно формировать самой

Женщины знают, что моду нельзя не уважать, но к ней совсем необязательно относиться с излишним пиететом. При наличии качественных косметических средств, понимании бьюти-нюансов и трате небольших усилий, можно не только не отставать от моды, но и формировать ее для окружающих.

Идти в ногу с модой и даже порой обгонять ее на шаг женщинам позволят незаменимые помощники - качественная косметика и аксессуары для макияжа от торгового бренда parfums.ua.

Элитная и профессиональная косметика для тела, глаз, лица и губ, разнообразные аксессуары для макияжа по идеальному соотношению цена-качество можно приобрести на сайте интернет-магазина: https://parfums.ua/category/accessories .

Модные тенденции-2017

Однако самостоятельное формирование популярных тенденций невозможно без изначального понимания текущих модных трендов. В настоящее время стабильным и крупным течением бьюти-индустрии остается так называемый макияж без макияжа. Причем мода на натуральное и естественное распространяется дальше - на одежду, прическу и общий стиль.

«Природный макияж» не означает отсутствие макияжа. Как метко подчеркивала Коко Шанель, отказывающаяся пользоваться косметикой женщина слишком большого о себе мнения. Задача создать «макияж без макияжа» хоть и не требует использования сложных техник, но для ее выполнения потрудиться все же придется.

Необходимая косметическая база для макияжа-2017

При создании натурального макияжа особую роль играет идеальный тон кожи. Именно поэтому в необходимый набор косметических продуктов для грамотного создания макияжа в первую очередь входит тональный или ВВ-крем. Также не обойтись без качественной туши, теней натуральных оттенков, карандаша для бровей и помады (бальзама).

Палетка для контурирования уже считается необязательной, поскольку этот тренд уже идет по нисходящей, постепенно переставая быть актуальным. А вот хайлайтер, напротив, является самой модной тенденцией, помогающей придать коже натуральное сияние. Дерзайте, ищите себя, не бойтесь экспериментировать.

Главное -  не забывать проверенное и не вызывающее сомнений правило – на лице должно выделяться что-то одно, иначе макияж рискует стать вульгарным.

 

Фото: из открытых источников

Реклама