Стиль18.07.2017 - 13:46

Показ новой коллекции Charmante 2018

Контрактацию в Charmante каждый год ждут клиенты из десятков городов России: от Москвы и Санкт-Петербурга до Хасавюрта, а также зарубежные партнеры из Казахстана и Белоруссии.

Это масштабное событие, объединяющее презентационную часть, деловые переговоры и живое неформальное общение, уже стало для компании традиционным. А дефиле с демонстрацией новых пляжных коллекций и работа шоу-румов, позволяющие не только увидеть, но и обсудить происходящее с непосредственными создателями великолепных модных образов, успели стать "изюминкой" мероприятия.

На этот раз контрактация Charmante проходила в респектабельной и доброжелательной атмосфере интерьеров московского Marriott Courtyard - отеля, любезно предоставившего свои площади организаторам мероприятия.

Утренняя часть мероприятия ознаменовалась открытием шоу-румов, где гости могли ознакомиться с актуальными сезонными коллекциями фирменного трикотажа Conso Wear и верхней одежды. Особого внимания гостей удостоилась и линия детской пляжной одежды Arina+Nirey. Благодаря царящей атмосфере доброжелательности, гости могли в спокойной обстановке оценить все достоинства продукции, изучить представленные образцы и определиться с объемами будущих закупок в компании менеджеров.

Пока гости были заняты посещением шоу-румов, на верхних этажах отеля уже шла подготовка к масштабному дефиле. Предваряла начало показов видеопрезентация детской коллекции, в ходе которой клиенты получили специальные бюллетени для оформления заявок на будущие поставки. А шоу-рум Conso Wear пережил настоящее нашествие новых клиентов и проверенных партнеров - виной тому новая эксклюзивная коллекция трикотажных аксессуаров и одежды, которая впервые была продемонстрирована именно в ходе мероприятия.

Разумеется, контрактация - это не только деловое мероприятие, но и настоящий праздник красоты, позволяющий увидеть самые актуальные модные тенденции еще до того, как они поступят в свободную продажу. Особую эффектность происходящему позволил и антураж главного зала Marriott Courtyard, где проходили показы коллекций LORA GRIG и Charmante. Эксклюзивное музыкальное оформление, тщательно продуманная сценическая постановка и великолепные модели одежды позволили создать эффектное шоу, которое не оставило гостей равнодушными. А в финале мероприятия гостей ждал впечатляющий своим размахом фуршет.

Источник: charmante.ru

Реклама