Стиль05.11.2018 - 15:49

Специалист по психологии моды проанализировала стиль Меган Маркл

Менее года назад актриса Меган Маркл стала супругой британского принца Гарри.

Однако уже успела стать иконой стиля для жителей Великобритании. В макияже Меган Маркл предпочитает подчеркивать свои карие глаза и длинные ресницы. При этом она выбирает помады нюдовых оттенков. Свои волосы герцогиня носит распущенными, а в особых случаях – завивает их.

Что касается одежды, Меган Маркл в повседневной жизни носит простые и удобные вещи. Она выбирает парки, пуховики, джинсы, рубашки, юбки разной длины, классические пальто и простые вязаные шапочки. На официальных мероприятиях супруга принца Гарри появляется в платьях по фигуре либо строгих костюмах.

Любимая обувь Меган Маркл – лодочки на тонкой шпильке. Герцогиня Сассекская обладает яркой внешностью, поэтому украшения она почти не использует. В качестве аксессуаров она предпочитает клатчи и удобные сумки.

Специалист по психологии моды Доунн Карен заявила, что Меган Маркл удается соблюдать идеальный баланс между ее прежним статусом актрисы и нынешним ─ представительницы королевской семьи. По ее мнению, герцогиня Сассекская провела отличную работу в «устранении разрыва» между ее совершенно разными идентичностями – звезды сериалов и супруги принца Гарри. Доунн Карен подчеркнула, что с удовольствием побывала в гардеробной Меган Маркл.

Фото: из открытых источников

Реклама