Стиль12.10.2021 - 12:30

Первый в мире конструктор одежды Hooli запустил главный тренд осени – эффектные бомберы на любой вкус

Как бы мы не отказывались принимать очевидный факт, но лето ушло бесповоротно. В ближайшие полгода нас ожидает длительный осенне-зимний сезон, устанавливающий свои правила. В одну из первых очередей новые климатические условия заставляют взяться за обновление гардероба.

Прощай красота и стиль?

Часто осень и зима по части гардероба ассоциируются с необходимостью долго и монотонно одеваться. Однако это становится проблемой лишь при ошибочном подходе к обновлению гардероба. При грамотном и современном подходе никакие холода не помешают вам оставаться красивыми, модными, изящными и эффектными. А главное – правильно выбранная верхняя одежда будет легкой, теплой и одновременно удобной.

 

Hooli - первый в мире конструктор одежды – устанавливает главный тренд осени

Ранее мы рассказывали о сервисе Hooli, который является первым в мире конструктором одежды, позволяющим в промышленном масштабе шить вещи на заказ по пожеланиям клиента. Бренд Hooli совершил невозможное – «поженил» две противоположные концепции – массовое производство и индивидуальный подход к каждому клиенту. Многие наши читатели уже оценили качество и уникальность разнообразных видов худи от Hooli, но сегодня пришло время для трендов нового сезона. Сегодня у нас для вас модная «бомба» осени – эффектные курточки-бомберы.

 

Как отметили специалисты Hooli, появление запроса на бомберы закономерно сразу по нескольким причинам.

«Мы создаем одежду, которая подходит всем независимо от типа фигуры, возраста и пола. Выбирайте свой дизайн бомбера и носите его с чем хотите, когда хотите и куда хотите. Куртка органично впишется и в гардероб миниатюрной студентки, и дополнит образ поклонников спортивного стиля, и станет классным элементом для разнообразия классических офисных луков»

 

BOMBer от Hooli

Куртки-бомберы также называют летными куртками, так как изначально эта верхняя одежда была частью экипировки пилотов-бомбардировщиков ВВС США. Благодаря удобству, неприхотливости и стильности бомберы быстро вошли в общемировую моду, перестав ассоциироваться с военными. Сегодня бомберы значительно популярнее классических косух, разного рода пальто и пуховиков.

 

 

Одна из важнейших особенность бомберов – их легкая сочетаемость с любой одеждой. Бомберы носят с джинсами, юбками, брючным костюмом, худи и даже с платьями-мини.

Свой уникальный бомбер с помощью сервиса Hooli вы можете собрать самостоятельно. Доступен выбор размера, формы карманов, возможность добавления кармана на плече. На выбор - 16 самых разных цветов – от классических черного и графита до эффектных маршмеллоу, Тиффани и фуксия. Больше того, на бомбер можно нанести любой любимый принт или персональную вышивку.

 

 

Стоимость бомбера составляет 8490 рублей.

 

Сроки пошива и доставка

Обычный срок пошива составляет от шести до 10 дней.

«Мы запустили систему отслеживания статуса готовности пошива заказанных изделий. С ее помощью вы сможете самостоятельно наблюдать процесс изготовления и задавать интересующие вас вопросы, которые будут переданы непосредственно на производство. Заказы в системе начинают отслеживаться спустя от двух до 48 часов после внесения оплаты. Для каждого изделия формируется «паспорт», после чего будущая одежда начинает свое швейное путешествие с раскроенного цеха», – рассказали об удобном нововведении в Hooli.

Услуга интернет-платежей осуществляется в соответствии с правилами международных платежных систем Visa, MasterCard. Изделия компания доставляет в любую точку мира. Отследить заказ можно в онлайн-режиме с помощью трекинг-программы.

 

Фото: Hooli

Реклама