Стиль05.04.2021 - 15:42

MIXIT разыгрывает поездку на Мальдивы на двоих

Крупнейшая российская косметическая компания MIXIT объявила новую беспроигрышную лотерею. Путешествие на Мальдивы на двоих, новые iPhone 12 и много других призов уже ждут вас.

Компания MIXIT – это собственное производство, инновационные разработки и формулы, более 160 розничных магазинов в России и в странах СНГ. Бренд был основан в 2014 году небольшой командой профессионалов. Из маленькой лаборатории, где создавались первые формулы, он за несколько лет вырос в одну из крупнейших косметических российских компаний. С самого первого дня марка делает все, чтобы стать для своих покупателей символом красоты и заботы о себе.

Также MIXIT часто радует своих покупателей различными лотереями. Так, к пятилетию основания бренда среди клиентов был разыгран голографический автомобиль Mercedes-Benz A-класс. На этот раз компания запустила беспроигрышную акцию «Охота за сокровищами MIXIT», которая продлится неделю - с 5 по 11 апреля.

Чтобы стать участником лотереи необходимо оформить заказ на сайте на любую сумму. После этого вы гарантированно получите подарок. Каждый день разыгрывается iPhone 12 и различные косметические средства бренда.

После оформления заказа перед вами появляются девять закрытых сундучков с сокровищами MIXIT, и вы можете открыть один из них. Среди сокровищ есть iPhone 12 и косметика.

Также, сделав заказ до 11 апреля, вы автоматически становитесь участником розыгрыша путевки на Мальдивы на двоих с проживанием в пятизвездочном отеле с самым большим infinity  бассейном на островах. Имя счастливчика станет известно уже 12 апреля. Узнать его можно будет, посмотрев прямой эфир в официальном аккаунте MIXIT в Instagram.

Стоит отметить, что акция также проходит в розничных магазинах компании, но действует только при покупке продукции от одной тысячи рублей. Подробности лотереи уточняйте у продавцов-консультантов.

Не теряйте время зря, заказывайте косметику и получите шанс провести незабываемый отпуск на Мальдивских островах. Станьте частью истории, которую создает MIXIT!

Напомним, MIXIT – молодая и стремительно развивающаяся компания. За семь лет она успела разработать более 400 продуктов для кожи лица и тела, а также для волос. В 2019 году была запущена линейка декоративной косметики MIXIT ART. В нее входит четыре категории: брови, губы, глаза и лицо. Косметические средства бренда постоянно усовершенствуются и обновляются, следуя современным мировым трендам.

MIXIT — абсолютный трендсеттер и профессионал в beauty-сфере. Объединяя все главные направления в области современной косметологии, компания широко применяет высокотехнологичные формулы и создает практичную косметику на любой вкус и кошелек.

В арсенале компании – заводское производство косметики, собственные инновационные разработки и формулы, учебный центр с современными платформами обучения. Также гордость марки – Instagram-аккаунт с 3,6 млн подписчиков. Он входит в топ-100 Instagram-аккаунтов России и занимает лидирующую позицию среди «продуктовых» страниц.

«Мы всегда стараемся заботиться и радовать наших клиентов, поэтому в нашей компании есть подарочные сертификаты и проводятся акции и скидки на косметику. У вас всегда есть возможность сделать подарок себе и близким», - говорят создатели MIXIT.

Компании доверяют тысячи покупателей по всей России и странах ближнего зарубежья. Делайте заказ, чтобы оценить все преимущества MIXIT и получите шанс отдохнуть на Мальдивах.

 

Фото: MIXIT

Реклама