Спорт31.07.2015 - 07:37

Лига Европы: «Краснодар» обыграл дома словацкий «Слован» со счетом 2:0

ФК «Краснодар» стартовал в Лиге Европы домашним поединком со словацким «Слованом». Российский клуб одержал победу со счетом 2:0. Команда Олега Кононова начала матч без раскачки, однако мяч долгое время упорно не хотел залетать в ворота гостей. Лишь когда «Слован» отбил первый штурм и начал созидать свои моменты, у хозяев появилось свободное пространство и «Краснодар» забил. Уже в добавленное к первому тайму время ударом головой счет открыл Андреас Гранквист. После перерыва «Краснодар» продолжил оказывать давление, результатом которого стал второй гол в ворота Яна Мухи. С заработанного Ари пенальти отличился Павел Мамаев. В итоге «Краснодар» одержал победу со счетом 2:0. Ответная игра в Братиславе состоится через неделю, 6 августа. Фото: Виталий Тимкив / ТАСС Видео: YouTube / ЛУЧШИЕ ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ 1 https://www.youtube.com/watch?v=RnfNcr6kEjA