Спорт29.11.2019 - 02:14

ЦСКА сыграл вничью с «Лудогорцем» и лишился шансов на плей-офф ЛЕ

Больше новостей в сюжете: ПФК ЦСКА Москва

Футболисты московского ЦСКА сыграли вничью с болгарским «Лудогорцем» в пятом туре группового этапа Лиги Европы и лишились шансов на выход в плей-офф турнира.

Встреча российской и болгарской команды состоялась в Москве и завершился со счетом 1:1, сообщает ТАСС.

Счет матча открыл форвард «Лудогорца» Клаудиу Кешеру на 66-й минуте. Спустя 10 минут счет сравнял московский нападающий Федор Чалов. До конца игры команды обменялись интересными атаками, но счет до финального свистка остался неизменным.

Чтобы сохранить шансы на участие в плей-офф Лиги Европы армейцам необходима была крупная победа со счетом 4:0 или с разницей в пять и более мячей.

После пяти матчей ЦСКА занимает последнее, четвертое, место в группе Н, набрав всего два очка. Лидером группы является испанский «Эспаньол» с 11 очками, за ним идет «Лудогорец» с семью очками. Венгерский «Ференцварош», набравший шесть очков, оказался на третьем месте.

Заключительный матч группового этапа ЦСКА сыграет в гостях против испанцев 12 декабря.