Спорт29.10.2020 - 13:01

Петржела: «Зениту» можно не мечтать даже о Лиге Европы

Больше новостей в сюжете: ФК «Зенит»

Экс-наставник «Зенита» Властимил Петржела высказался по поводу поражения петербургской команды от дортмундской «Боруссии» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Будто повторение прошлого года. Снова будет четвертое место, даже о Лиге Европы можно не мечтать. Даже удивительно, почему они так плохо играют", - приводит слова специалиста "Чемпионат".

Петржела также отметил, что главный тренер "Зенита" Сергей Семак вряд ли собирается подавать в отставку. По его мнению, сменить тренера в такой ситуации может только руководство. Специалист заявил, что не будет удивлен, если в скором времени Семак будет уволен.

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" в гостях уступил дортмундской "Боруссии" со счетом 0:2. Голы в этой встрече забили Джейдон Санчо и Эрлин Холланд. Такой результат оставил сине-бело-голубых на четвертом месте в группе с нулем в графе набранных очков.