Спорт29.09.2016 - 00:35

«Ростов» завоевал первые очки в Лиге чемпионов

«Ростов» сыграл вничью с нидерландским ПСВ в матче Лиги чемпионов.

Встреча проходила в рамках второго тура группового этапа ЛЧ в России. Счет в матче уже на 8-й минуте открыли хозяева – отличился Дмитрий Полоз. Однако уже через шесть минут гости сравняли счет усилиями Дэви Проппера.

На 37-й минуте «Ростов» во второй раз в матче вышел вперед – Полоз оформил дубль. Но неуступчивый ПСВ смог отыграться еще до перерыва. На второй компенсированной к основному времени первого тайма минуте забил Люк де Йонг.

Во втором тайме команды сыграли куда осторожнее в обороне, не позволив больше сопернику отличиться в этом матче. В итоге 2-2, и «Ростов» добывает первый балл в Лиге чемпионов.

В другом матче этой группы мадридский «Атлетико» на своем поле обыграл «Баварию» со счетом 1-0.