Спорт29.07.2023 - 23:00

«Зенит» сыграл вничью с «Ростовом»

Больше новостей в сюжете: ФК «Зенит»

На матче присутствовало свыше 1 тысяч человек.

Питерский «Зенит» упустил победу над ростовскими футболистами. Футбольные клубы сошлись на матче второго тура Российской премьер-лиги.

На встрече «Ростова» и «Зенита» присутствовало свыше 16 тысяч человек. Матч завершился со счётом 1:1. От питерского клуба на 43-й минуте гол забил Матер Кассьера. Однако на 93-й минуте победу у «Зенита» вырвал Николай Комличенко. Он отличился с пенальти.

Более того, в составе питерского клуба на матче дебютировал защитник Страхиня Эракович из Сербии. Он заменил на 17-й минуте игры травмированного Дмитрия Чистякова. Дебютный матч за «Зенит» в РПЛ провёл защитник Марио Фернандес. Он появился на после на 60-й минуте.

На следующий день «Зенит» встретится с московским «Динами», а «Ростов» сыграет на выезде 5 августа с «Крыльями Советов» из Самары.