Спорт29.04.2023 - 19:03

Дубль Облякова принес победу ЦСКА в матче с «Ахматом» в Грозном

Больше новостей в сюжете: ПФК ЦСКА Москва

По итогам встречи ЦСКА занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ.

ЦСКА обыграл команду «Ахмат» в матче 25-го тура чемпионата России, который прошел на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном. Встреча закончилась со счетом 1:3 в пользу гостей.

Счет игры был открыт уже на 3-й минуте голом полузащитника армейцев Ивана Облякова. На 22-й минуте он оформил дубль.

Команде «Ахмат» удалось отыграть один мяч на 80-й минуте матча. Однако игрок московской команды Максим Мухин, который на 86-й минуте вышел на замену Виктора Мендеса, обеспечил ЦСКА еще один год на 90+3-й минуте.

По итогам встречи московская команда «ЦСКА» занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 48 очков. «Ахмат» следует за ней и занимает пятую строчку с 40 очками. В 26-ом туре команда встретится с «Торпедо» на выезде.