Спорт29.03.2017 - 10:54

Сборная Бразилии первой квалифицировалась на ЧМ-2018

Сборная Бразилии по футболу с крупным счетом (3:0) обыграла сборную Парагвая в домашней игре 14-го тура отборочного этапа мирового первенства 2018 года в зоне КОНМЕБОЛ (Южная Америка).

Как сообщают западные специализированные СМИ, матч состоялся в бразильском городе Сан-Паулу на стадионе «Коринтианс».

Мячи забивали Филиппе Коутиньо (на 34-й минуте), Неймар (на 64-й минуте) и Марсело (на 85-й минуте). Кроме того, на 53-й минуте вратарь сборной Парагвая Энтони Силва отбил пенальти в исполнении Неймара.

Немногим ранее в матчах 14-го тура отборочного турнира в зоне КОНМЕБОЛ сборная Боливии обыграла сборную Аргентины (2:0), сборная Колумбии взяла верх над сборной Эквадора (2:0), а сборная Чили обыграла сборную Венесуэлы (3:1).