Спорт28.10.2013 - 22:58

Юношеская сборная России уступила Бразилии в 1/8 финала ЧМ U-17

В поединке 1/8 финала юношеского чемпионата мира по футболу сборная России проиграла бразильцам. На проходящем в ОАЭ чемпионате мира по футболу U-17 начались игры плей-офф. В одном из матчей 1/8 финала наши футболисты провели матч с юношеской сборной Бразилии. Проиграв со счетом 3:1, наша команда выбывает из турнира. [caption id="attachment_14466" align="alignright" width="300"] Россия с поражения стартовала на ЧМ U-17 в ОАЭ[/caption] До 72-й минуты матча счет на табло сохранял равновесие. Но несколько быстрых атак бразильцев оставили не у дел оборону сборной России. Голы на 72-й и 80-й минутах забили Москито и Боскилья. На 90-й минуте Александлр Макаров отквиталл один мяч, но почти тут же бразильцы забили третий мяч в ворота Антона Митрюшкина. Гол на счету Боскильи, сделавшего дубль. Подопечные Дмитрия Хомухи едут домой, а бразильцы идут дальше в 1/4 финала чемпионата мира по футболу U-17.