Спорт28.03.2014 - 11:03

В Кубке России ЦСКА выиграл у «Терека» со счетом 1:0

Последний четвертьфинал Кубка России, в котором сражались ЦСКА и «Терек», оказался самым напряженным из всех матчей этой стадии. Армейцы выиграли встречу со счетом 1:0. Команда Леонида Слуцкого с первых минут завладела игровым и территориальным преимуществом, которое долгое время не могло воплотиться в гол. Свои моменты имели Думбия и Муса, но «Терек» слаженно действовал в обороне, уповая на контратаки. Во втором тайме ЦСКА усилил давление на ворота соперника, следствием чему стал не гол, но удаление игрока команды из Грозного. Своих партнеров подвел польский легионер Марцин Коморовский, отправившийся отдыхать за фол против Георгия Миланова. Основное время поединка завершилось со счетом 0:0 и командам предстояло играть дополнительное время. Победу СКА принес гол Георгия Щенникова, забитый защитником на 109-й минуте встречи. ЦСКА прошел в полуфинал Кубка России, где армейцам будет противостоять ФК «Краснодар».