Спорт28.10.2016 - 01:22

«Краснодар» благодаря дублю Гранквиста обыграл «Оренбург»

«Краснодар» минимально обыграл на своем поле «Оренбург».

Матч проходил в рамках 1/8 финала Кубка России. В первой половине встречи болельщики голов не дождались, однако дальнейшие события сполна компенсировали это.

На 55-й минуте счет открыли гости – отличился Сергей Бреев. Но уже через две минуты защитник «Краснодара» Андреас Гранквист восстановил равенство. Еще через две минуты оренбуржцы снова вышли вперед – гол на счету Адесойе Ойеволе.

Во второй раз в этом матче хозяева отыгрались на 67-й минуте благодаря усилиям Марата Измайлова. В итоге основное время матча закончилось со счетом 2-2, и команды вынуждены были играть дополнительные два тайма по 15 минут.

Решающий гол на 100-й минуте забил Гранквист, который, таким образом, вывел «Краснодар» в четвертьфинал Кубка России, где кубанской команде предстоит сыграть с «Уралом».