Спорт28.09.2016 - 02:24

«Реал» и дортмундская «Боруссия» сильнейшего не определили

Мадридский «Реал» сыграл вничью с «Боруссией» из Дортмунда.

Матч проходил в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов в Германии. В первом тайме хозяева поля несмотря на статус андердога выглядели намного опасней своего именитого соперника.

Однако «королевский клуб» доказал свой класс, использовав первый реальный опасный момент – на 17-й минуте отличился Криштиану Роналду. «Шмели» смогли отыграться еще до перерыва – на 43-й минуте забил Пьер-Эмерик Обамейянг.

Во втором тайме гости усилиями Рафаэля Варан снова вышли вперед. Однако в конце встречи на 87-й минуте свою команду спас вышедший на замену Андре Шюррле. В итоге 2-2. и команды разделили очки поровну.

Во втором матче этого квартета португальский «Спортинг» без проблем обыграл польскую «Легию» со счетом 2-0.