Спорт28.01.2022 - 23:22

«Спартак» сыграл вничью в первом матче под руководством нового наставника Паоло Ваноли

Больше новостей в сюжете: ФК «Спартак» Москва

Игра завершилась со счетом 2:2.

В пятницу, 28 января, прошла товарищеская встреча между московским «Спартаком» и словацким «Слованом». Матч завершился со счетом 2:2. Это был дебют красно-белых под руководством нового наставника Паоло Ваноли.

Первый гол в матче на 22-й минуте забил Даниил Денисов после передачи Зелимхана Бакаева. На 41-й минуте Бакаев удвоил преимущество красно-белых. Но во втором тайме словаки сумели сравнять счет — 2:2.

Столичный «Спартак» после 18 игр набрал 23 очка и занимает 9-ю строчку в турнирной таблице РПЛ сезона-2021/2022. Лидирует в чемпионате санкт-петербургский «Зенит», набравший 38 очков. Подготовка клуба к новому сезону пройдет в 2 этапа — с 17 по 29 января и с 1 по 12 февраля. Оба сбора «Спартак» проведет на территории комплекса «Джебель-Али» в Дубае.