Спорт27.11.2020 - 02:38

В Лиге Европы ЦСКА сыграл вничью с голландским «Фейеноордом»

Больше новостей в сюжете: ПФК ЦСКА Москва

Даже численное большинство на поле не помогло московскому ЦСК обыграть в домашнем матче голландский «Фейеноорд» в четвёртом туре Лиги Европы УЕФА. Игра закончилась со счётом 0:0.

26 ноября в Москве на «ВЭБ Арене» прошёл матч четвёртого тура Лиги Европы УЕФА. Играли московский ЦСКА и роттердамский «Фейеноорд». Несмотря на то, что на 48-й минуте с поля был удалён датский нападающий Николай Йергенсен, выиграть российским футболистам не удалось. Окончательный счёт – 0:0.

Правда, один гол с этой игре всё-таки был забит, сообщает «Спорт-Экспресс». На 64-й минуте россиянин Илья Шкурин послал мяч в ворота соперников, но арбитры зафиксировали офсайд, и гол не был засчитан.

В настоящее время «Фейеноорд» занимает второе место в турнирной таблице группы К – у него пять очков. ЦСКА остаётся на последнем месте, набрав всего три очка.