Спорт27.09.2017 - 23:55

ЦСКА разгромно проиграл «Манчестер Юнайтед» в матче Лиги чемпионов

Московский ЦСКА на своем поле уступил английскому «Манчестер Юнайтед».

Матч проходил в рамках второго тура группового раунда Лиги чемпионов в Москве на стадионе «ВЭБ Арена».

Уже на 4-й минуте форвард гостей Ромелу Лукаку открыл счет ударом головой после подачи от Антони Марсьяля. На 18-й минуте в ворота «армейцев» был назначен пенальти, который реализовал Марсьяль.

На 26-й минуте Лукаку оформил дубль, при этом голевой пас на него отдал все тот же Марсьяль. На 57-й минуте Игорь Акинфеев парировал удар соперника, однако на добивании первым был армянский легионер МЮ Генрих Мхитарян. Гол престижа на 90-й минуте забил Константин Кучаев.

В итоге 4-1 в пользу «красных дьяволов», которые с шестью очками возглавляют группу A. ЦСКА остался с тремя баллами и занимает третье место.

В другом матче этого квартета швейцарский «Базель» на своем поле разгромил португальскую «Бенфику» со счетом 5-0.