«Краснодар» и ЦСКА сыграли вничью, не сумев забить ни одного гола

Больше новостей в сюжете: ПФК ЦСКА Москва

«Краснодар» и ЦСКА встретились в очном противостоянии в рамках 29 тура Премьер-Лиги.

«Краснодар» и ЦСКА встретились в очном противостоянии в рамках 29 тура Премьер-Лиги. Игра началась в 19.00 по московскому времени на краснодарском поле.

Команды подошли к игре в разном настроении. В результате матч начался с активной атаки игроков обеих команд, ни один пас не принес желаемого результата.

В первом тайме игру вели хозяева поля, но уже в начале второго тайма гости перехватили инициативу, но несмотря на все старания так и не смогли забить ни одного гола. В результате матч закончился со счетом 0:0.

Сейчас ЦСКА находится на втором месте турнирной таблице с 55 очками. «Краснодар» сохранил шестую позицию. На счету команды 47 баллов.