Спорт26.07.2015 - 18:41

«Спартак» одержал победу над «Краснодаром» благодаря голу Мовсисяна

Столичный «Спартак» одержал минимальную победу над «Краснодаром» в матче второго тура чемпионата России. Единственный гол в матче на 12-й минуте забил Юра Мовсисян, который в 2011-12 годах выступал за «Краснодар». Следующий матч «Спартак» проведет на домашнем поле 3 августа с казанским «Рубином», а «Краснодар» 2 августа приедет в гости к «Ростову». Напомним, что накануне пермский «Амкар» одержал победу над казанским клубом «Рубин» со счетом 2:0. Соломон Кверквелия, защитник пермяков, стал главным антигероем матча. На 48-й минуте он забил гол в свои ворота, а уже на 64-й минуте был удален с поля, получив прямую красную карточку. Окончательный счет в матче установил Георги Пеев, который на третьей дополнительной минуте реализовал пенальти. Фото: championat