Спорт26.03.2015 - 17:45

Юношеская сборная России по футболу вышла в финальную часть Евро-2015

Юношеская сборная России (до 17 лет) по футболу заслужила право принимать участие в финальной части Чемпионата Европы 2015 года. В заключительном поединке отборочного раунда, который состоялся в Краснодаре, российская команда разделила очки с австрийскими сверстниками. Матч завершился со счетом 1:1. На 66-й минуте гол с пенальти забил Георгий Махатадзе, спустя девять минут австрийцы ответили мячом Пауля Саханека. Заняв в итоге второе место в группе 5, юношеская сборная России вышла в финальную стадию Евро-2015. В финал пробились победители восьми групп и лучшие семь команд, занявшие вторые места. Последняя путевка у хозяйки турнира – сборной Болгарии. Финальная часть Евро-2015 состоится 6-22 мая. Фото: sportkidschannel