Спорт26.11.2020 - 08:11

«Аталанта» обыграла «Ливерпуль» в матче Лиги чемпионов

Итальянская «Аталанта» в гостях обыграла «Ливерпуль» в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча, прощедщая на "Энфилде", завершилась победой гостей со счетом 2:0. В составе выигравшей команды забитыми голами отметились Йосип Иличич и Робин Госенс. Российский полузащитник клуба из Бергамо Алексей Миранчук появился на поле на 85-й минуте и не отметился результативными действиями.

На данный момент "Аталанта" занимает третье место в своей группе Лиги чемпионов, набрав семь очков в четырех матчах. Следующий матч подопечные Гасперини проведут 1 декабря против датского "Мидтюлланда". Встреча начнется в 23:00 по московскому времени.

Напомним, в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов "Аталанта" дошла до четвертьфинала, где уступила французскому ПСЖ со счетом 1:2.