Спорт25.03.2014 - 16:10

Игрок «Рейнджерс» Райан Макдона стал первой звездой дня в НХЛ

НХЛ подвела итоги состоявшихся вчера, 24 марта, шести поединков регулярного чемпионата. Главной звездой дня был признан 24-летний защитник клуба «Нью-Йорк Рейнджерс» Райан Макдона. В поединке с «Финиксом» Макдона набрал три очка. Хоккеист записал себе в актив не только две результативные передачи, но и гол в овертайме, принесший «Нью-Йорку» победу со счетом 4:3. Добавим, что в период локаута в сезоне 2012/2013 Макдона защищал цвета казахстанского «Барыса». Второй звездой дня был назван еще один защитник – Эрик Карлссон – также заработавший три очка в другом матче – во вчерашней игре «Оттавы» с командой «Тампа-Бэй». Третьей звездой дня в НХЛ признали финского стража ворот «Далласа» Кари Лехтонена, отразившего 32 броска в победной встрече с «Виннипегом».