Спорт25.11.2022 - 07:02

Роналду во время матча достал из трусов и съел энергетическую добавку

Больше новостей в сюжете: ЧМ-2022 по футболу

Португальский нападающий Криштиану Роналду во время матча с Ганой достал из шорт энергетическую добавку и съел ее.

Футболист стоял в штрафной зоне соперника, футболист в игровом моменте не участвовал. Видимо, Роналду проголодался и решил подкрепиться прямо на поле. Он порыскал в трусах и что-то оттуда достал, съел и побежал дальше играть, сообщает A Bola.

Как сообщает источник издания, футболист съел энергетическую добавку.

Встреча закончилась победой португальцев. Роналду открыл счет на 65-й минуте: футболисту удалось реализовать пенальти. Полузащитник Ганы Айю вскоре сравнял счет. Однако уже на 78-й минуте Феликс увеличил шансы португальцев на победу. В третий раз из португальской сборной ворота Ганы поразил Леау. Сократил разрыв в голах ганский полузащитник Осман Букари. Итоговый счет встречи 3:2.