Спорт25.11.2017 - 00:34

«Амкар» минимально обыграл «Динамо» в матче РФПЛ

Пермский «Амкар» добыл на своем поле победу над московским «Динамо».

Матч проходил в рамках 18-го тура Российской футбольной премьер-лиги в Перми на стадионе «Звезда».

В первом тайме болельщики на трибунах и у экранов телевизоров так и не дождались забитых голов. Во втором тайме команды исправили ситуацию.

На 48-й минуте хозяева вышли вперед благодаря точному удару Януша Гола. Однако москвичи быстро отыгрались – на 54-й минуте Евгений Луценко реализовал пенальти. Победный гол пермская команда забила на 68-й минуте – отличился Саид Эззатоллахи.

В итоге 2-1 в пользу «Амкара», который набрал 21 очко и поднялся на 10-е место в турнирной таблице. «Динамо» (16 баллов) располагается на 14-й строчке. Отметим, что «бело-голубые» не могут победить в пяти матчах РФПЛ подряд.