Спорт25.04.2019 - 02:05

ЦСКА одержал победу над «Анжи» в домашнем матче РПЛ

Больше новостей в сюжете: ПФК ЦСКА Москва

Московский ЦСКА обыграл махачкалинский «Анжи» со счетом 2:0 в матче Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча 25-го тура чемпионата России состоялась на поле московской команды в среду, 24 апреля. На 13-й минуте гол забил хавбек армейцев Яка Бийол. Окончательный счет матча определил нападающий и полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон, отличившийся на 55 минуте.

По итогам матча армейцы, набрав 44 очка, поднялись на третью строчку в турнирной таблице, «Анжи», в активе которого 19 очков, занял 15-е место. Лидером турнира остается петербургский «Зенит», на втором месте расположился «Локомотив».

В следующем туре москвичи на выезде встретятся с «Краснодаром» в воскресенье, 28 апреля, а днем ранее махачкалинский клуб сыграет у себя с «Ростовом».