Спорт24.04.2014 - 09:53

Две шайбы Тарасенко не помогли «Сент-Луису» обыграть «Чикаго»

Результативная игра российского форварда Владимира Тарасенко не помогла «Сент-Луису» в четвертой игре серии Кубка Стэнли с «Чикаго». На своей площадке в овертайме «Чикаго» вырвал победу над «блюзменами», сравняв счет в противостоянии. Дебют встречи был за хозяевами, к 36-й минуте они вели со счетом 2:0. Тарасенко на 39-й минуте сократил разрыв, а еще через минуту счет стал равным. В третьем периоде «»Сент-Луис» и вовсе сделал заявку на волевую победу, благодаря дублю Тарасенко выйдя вперед. Но удержать победу «блюзмены» не сумели. Бикелл на 57-й минуте сделал счет 3:3, а уже в овертайме Кейн установил окончательный счет поединка. 4:3 – «Чикаго» выиграл и сравнял счет в серии до четырех побед.