Спорт24.03.2014 - 11:17

В Ярославле «Локомотив» разгромил СКА со счетом 4:1

Ярославский «Локомотив» выиграл второй матч в хоккейной серии с петербургским СКА. На своей площадке «железнодорожники» были убедительно сильнее – 4:1. Первый период голов так и не принес. Обе команды играли с оглядкой на свои ворота. В начале второго отрезка поединка команды обменялись забитыми шайбами, но на второй перерыв соперники ушли со счетом 2:1. За «Локомотив» отличились Владислав Картаев и Егор Аверин, за СКА – Роман Червенка. В решающем периоде хозяева не оставили гостям шансов на спасение. Сергей Плотников и его тезка Сергей Коньков довели счет до разгромного – 4:1. Проиграв первую встречу противостояния, «Локомотив» сумел нанести СКА два поражения подряд. Счет в серии – 2:1 в пользу «Локо». Четвертая игра состоится в Ярославле сегодня, 24 марта.