Спорт24.03.2014 - 10:22

В Мадриде «Барселона» переиграла «Реал» со счетом 4:3

Сыгранное прошедшей ночью Эль Класико оправдало все надежды болельщиков на великолепный футбол. «Барселона» в гостях «перестреляла» мадридский «Реал» – 4:3. Счет в игре был открыт быстро – «Барселона» с первых секунд начала терзать ворота соперника, результатом чего стал гол Иньесты, забитый на 7-й минуте. Но уже к середине тайма Бензема сначала счет сравнял, а затем вывел «сливочных» вперед. Но на перерыв команды ушли с ничейным счетом – свой первый, но не последний в игре гол забил Месси – 2:2. На 55-й минуте Роналду с пенальти забил «Барселоне» третий гол. Неизвестно, как бы закончился матч, но подвел своих партнеров Серхио Рамос, схлопотавший на 64-й минуте красную карточку за фол против Неймара. В оставшееся время преимуществом владела «Барса». Каталонцы добились двух 11-метровых ударов, которые уверенно реализовал записавший на себя хет-трик Месси. 4:3 – итог увлекательного поединка. Идущая третьей «Барселона» на расстояние одного очка приблизилась к лидирующим мадридским клубам «Реал» и «Атлетико».