Спорт24.08.2024 - 17:35

Матч ЦСКА — «Акрон» завершился полной победой московской команды

Больше новостей в сюжете: ПФК ЦСКА Москва

Матч запомнился дублем от Ивана Облякова и двумя голами от Тамерлана Мусаева и Мойзеса. Со следующими своими соперниками обе команды встретятся уже 31 августа.

В Москве прошел матч шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между столичной командой ЦСКА и тольяттинским «Акроном». Домашний матч для ЦСКА завершился сокрушительной победой со счетом 4:0.

Два мяча в ворота соперника забил Иван Обляков, причем один из них с пенальти. Еще по одному голу осталось на счету Тамерлана Мусаева и Мойзеса. По итогу этого матча команда ЦСКА набрала десять очков и сейчас занимает четвертое место в рейтинге РПЛ.

Свои следующие матчи обе команды сыграют 31 августа. ЦСКА встретится на поле с подмосковными «Химками», а «Акрон» сойдется с грозненским «Ахматом».

Ранее сообщалось, что «Спартак» одержал уверенную победу в матче с «Факелом».

До этого ЦСКА уступил «Локомотиву» со счетом 1:0. Единственный гол тогда на 90-й минуте матча забил Наир Тикнизян.