Спорт24.06.2018 - 17:25

Сборная Англии устроила полный разгром Панаме и вышла в плей-офф

Больше новостей в сюжете: ЧМ-2018

Сборная Англии разгромила Панаму в матче группового этапа ЧМ-2018, который состоялся в Нижнем Новгороде 24 июня.

Англичане в первом тайме забили соперникам 5 голов. Во втором тайме панамцы решили ответить и забили только один,  в то время, как англичане забили еще один. Результат матча – 6-1 в пользу сборной Англии.

На восьмой минуте матча первый гол забил Джон Стоунз, а затем повторил на 40 минуте встречи. Автором последующего гола стал Джесси Лингард на 36 минуте.Затем последовал Харри Кейн и забил три на 22, 45 и 62 минуте.  Первый и последний гол сборной Панамы сделал Фелипе Балой на 78 минуте.

По итогам матча сборная Англии вышла в плей-офф чемпионата мира по футболу. 28 июня британцы сыграют с Бельгией. Этот матч решит, кто попадет на первое место группы  G.

Напоминаем, что 24 июня в 18.00 состоится матч сборных Японии и Сенегала, а в 21.00 – между Польшей и Колумбией.