Спорт24.02.2018 - 20:19

«Ливерпуль» разгромил «Вест Хэм» в очередном туре АПЛ

Подопечные Юргена Клоппа легко разобрались с гостями из Лондона в 28-м туре английской Премьер-лиги.

В дебюте матча команды обменялись опасными моментами. На попадание Мохаммеда Салаха в штангу выстрелом в перекладину ответил Марко Арнаутович. Счет в матче на 29-й минут открыл Эмре Джан, забив головой после подачи с угла поля.

После перерыва Мохаммед Салах и Роберто Фирмино довели счет до крупного (3:0). Вышедший на замену Майкл Антонио спустя несколько секунд после появления на поле один мяч сумел отыграть.

Однако последнее слово осталось за «красными». Финальный счет матча 4:1 установил Садио Мане, использовав идеальный прострел от Эндрю Робертсона.

«Ливерпуль» набрал 57 очков и вышел на второе место в АПЛ. Уже завтра его может потеснить «Манчестер Юнайтед», если сумеет победить лондонский «Челси», который также ведет отчаянную борьбу за место в топ-4.