Спорт23.10.2021 - 16:15

«Краснодар» с разгромным счетом обыграл «Нижний Новгород» в матче 12-го тура РПЛ

В субботу, 23 октября, в Нижнем Новгороде в матче 12-го тура РПЛ состоялась игра между местным одноименным клубом и «Краснодаром». Гости выиграли поединок с разгромным счетом 4:1.

Первый гол в матче забил Гжегож Крыховяк уже на 5-й минуте встречи. Второго гола пришлось ждать до 56-й минуты – отличился Эдуард Сперцян с передажи Крыховяка.

На 73-й минуте был забит третий гол усилиями Александра Черникова и Реми Кабелла. Спустя три минуты «Краснодар» забил четвертый мяч – отличился Владимир Ильин, автором голевого паса стал Эдуард Сперцян.

«Нижний Новгород» забил гол престижа на 83-й минуте – постарался Кирилл Гоцук. «Краснодар» мог заколотить пять мячей, однако новичок Джон Кордоба не забил с 11-метровой отметки.

«Краснодар» набрал 21 очко и занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. «Нижний Новгород» с 14 очками занимает 10 место.