Спорт23.04.2023 - 22:16

ЦСКА сыграл вничью с «Локомотивом» и прервал победную серию в РПЛ

Больше новостей в сюжете: ПФК ЦСКА Москва

Игра проводилась в рамках 24-го тура Российской премьер-лиги.

ЦСКА сыграли вничью с «Локомотивом» в московском дерби. Встреча прошла 23 апреля на домашней арене ЦСКА. Игра завершилась со счётом 1:1.

Антон Заболотный вывел армейцев вперёд на 22 минуте. Однако на 87-й минуте железнодорожники сумели отыграться. Им помог гол Вильсона Изидора.

«Локомотив» играл в меньшинстве уже с 40-й минуты. Это случилось после того, как из игры удалили Марио Митая. Он ранее вышел на замену на 20-й минуте вместо Сергея Пиняева, который травмировался.

Армейцы набрали 45 очков. После этого они сравнялись с московским «Спартаком». Он идёт на третьем месте в таблице РПЛ. У него есть матч в запасе.

Сейчас «Локомотив» имеет 29 очков и занимает 10-ю строчку.

ЦСКА в следующем туре сыграет на выезде с грозненским «Ахматом». Встреча состоится 29 апреля.

«Локомотив» будет принимать 30 апреля подмосковные «Химки».