Спорт23.04.2017 - 18:44

«Лацио» разгромил «Палермо», забив пять голов за 17 минут

Футболисты римского «Лацио» на своем поле сумели забить сопернику пять голов за 17 минут. На столичной олимпийской арене «орлами» был разгромлен «Палермо».

Начало разгрому положил Чиро Иммобиле, оформивший дубль за две минуты. Экс-форвард «Боруссии» забивал на восьмой и девятой минутах.

В течение следующих 15 минут хет-трик на свой счет записал Бальде Кейта. Таким образом, забив за 17 минут пять голов, «Лацио» к середине первого тайма установил на табло счет 5:0.

К чести «Палермо» отметим, что гости после этого сумели дважды забить римлянам. Окончательный счет поединка на 90-й минуте установил Лука Крекко – 6:2.

Взяв три очка, «Лацио» вернул себе четвертую позицию в турнирной таблице чемпионата Италии. От идущего третьим «Наполи» римляне отстают на семь очков, от лидирующего «Ювентуса» - на 16.