Спорт23.03.2018 - 10:05

Матч теннисистов Медведева и Циципаса чуть не закончился дракой

Российский теннисист Даниил Медведев чуть не устроил драку со своим соперником во время матча в Майями в рамках первого раунда турнира ATP Masters.

Напомним, в минувший четверг россиянин смог одолеть грека Стефаноса Циципаса в трех партиях. Итоговый счет составил 2:6, 6:4 и 6:2. Оппонент Медведева результатом остался недоволен и после рукопожатия по окончании матча позволил себе резкие слова в адрес россиянина.

Медведев не стал сдерживать эмоций и также в грубой манере ответил греку.

"У тебя какие-то проблемы? Ты срочно выходишь в туалет на 5 минут по ходу (третьего решающего сета), потом задеваешь сетку при ударе и даже не извиняешься, думаешь, ты хороший мальчик? Посмотри на меня!" – приводит слова Медведева ТАСС.

В конфликт вмешался судья, который не пустил Медведева к Циципасу. На это россиянин ответил, что действия соперника напоминают поведение ребенка, который не хочет отвечать за свои слова.

Отметим, что в следующей игре Медведев встретится с 4-й ракеткой турнира – Александром Зверевым.