Спорт23.03.2018 - 02:32

СКА в четвертый раз обыграл «Локомотив» в серии плей-офф КХЛ

Хоккеисты санкт-петербургского СКА на домашнем льду одержали победу над ярославским «Локомотивом».

Матч проходил в рамках полуфинала конференции Запад Континентальной хоккейной лиги (1/4 финала Кубка Гагарина) в Северной столице. До этого поединка счет в серии был 3-1 в пользу СКА.

На 14-й минуте хозяева вышли вперед благодаря точному броску Ильи Ковальчука. На 22-й минуте гостям из Ярославля удалось восстановить паритет – отличился Иван Лекомцев.

Петербургский клуб снова повел в счете на 29-й минуте – гол в активе Вадима Шипачева. Точку в матче на 43-й минуте поставил Илья Каблуков.

В итоге 3-1 в пользу СКА, который одержал итоговую победу в серии со счетом 4-1 и вышел в финал конференции Запад.