Спорт22.12.2013 - 19:17

Сборная России на Кубке Первого канала проиграла Чехии со счетом 1:2

В своем третьем матче на Кубке Первого канала в Сочи российские хоккеисты вновь уступили. На этот раз сборная России проиграла чехам. Матч, который проходил в рамках Кубка Первого канала, казалось бы, ничем примечательным не закончится. Если учитывать, что первые два периода закончились нулями на табло. Но вот в последнем периоде счастье все-таки улыбнулось гостям – сборной Чехии. В начале третьей двадцатиминутки Александр Радулов открыл счет в матче. Но практически сразу чехи отыгрались: Томаш Носек отличился. [caption id="attachment_23376" align="alignright" width="300"] Россия победой отметила первый матч на олимпийской арене в Сочи[/caption] Если бы хозяева льда реализовали все свои моменты, счет был иным. Но сборная Чехии проявила характер и сумела вырвать победу. Иржи Новотны забросил шайбу, таким образом, вписав свое имя в протокол матча. 1:2 – сборная Чехии добыла важную победу над россиянами. Россия – Чехия 1:2 Голы: Радулов, 40 – Носек, 42; Новотны, 44