Спорт22.10.2013 - 20:01

На льду «Уфа-Арены» «Салават Юлаев» обыграл подмосковный «Атлант»

Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» выиграл у подмосковного «Атланта» в игре чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча двух команд состоялась сегодня, 22 октября, в ледовом дворце «Уфа-Арена». Матч завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев арены. [caption id="attachment_14074" align="alignright" width="300"] «Динамо» в Ханты-Мансийске выиграло у «Югры» 4:1[/caption] Первую шайбу в поединке забросил игрок подмосковной команды Константин Кольцов, отличившийся на 21-й минуте матча. В начале третьей двадцатиминутки уфимцы устроили настоящую карусель у ворот «Атланта», в результате чего гости за 4 минуты пропустили три шайбы. За уфимскую команду отличились Антти Пильстрём, который забросил шайбу в ворота соперников на 45-й минуте игры, Андрей Панков, отличившийся через минуту, а также Денис Хлыстов, который увеличил разрыв в счете на 49-й минуте игры. Заметим, что сегодняшняя победа стала для «Салавата Юлаева» уже пятой подряд. В следующем матче команда Владимира Юрзинова сыграет в Екатеринбурге с «Автомобилистом». Данная встреча состоится уже через четыре дня. Подмосковный «Атлант» свой следующий поединок проведет в столице против московского ЦСКА. Этот поединок намечен на 25 октября.