Спорт22.03.2014 - 18:53

На «Стэмфорд Бридж» «Челси» разгромил «Арсенал» со счетом 6:0

«Челси» Жозе Моуриньо уничтожил «Арсенал» в лондонском дерби. Примечательно, что матч на «Стэмфорд Бридж» стал тысячным для Арсена Венгера у руля «канониров». К 17-й минуте поединка» Арсенал» уже «горел» со счетом 3:0. Дебют встречи стал настоящим кошмаром для подопечных Арсена Венгера. Плоды «аристократам» принесли их излюбленных контратаки. На 5-й минуте забил экс-игрок «Анжи» Это'О, через две минут счет удвоил Шюррле. А еще через десять минут Азар с пенальти сделал счет 3:0. Под перерыв голом отличился Оскар. 4:0. Судя по игре после перерыва, главный вопрос матча был лишь один – сколько еще забьет «Челси». «Синие» забили еще дважды. Снова отличился Оскар, а финальную точку поставил Салах. 6:0 – «Челси» буквально унизил «Арсенал» и отцепил «каноинров» от гонки за чемпионство.