Спорт22.10.2017 - 22:05

«Тоттенхэм» на своем поле разгромил «Ливерпуль»

Лондонский «Тоттенхэм» в домашнем матче добыл разгромную победу над «Ливерпулем».

Встреча проходила в рамках девятого тура Английской премьер-лиги в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

Уже на 4-й минуте хозяева вышли вперед благодаря голу форварда Гарри Кейна. На 12-й минуте преимущество «шпор» удвоил южнокорейский легионер Сон Хын Мин.

На 24-й минуте египтянин Мохамед Салах сократил отставание гостей. Однако в компенсированное к первому тайму время хозяева восстановили статус-кво – отличился Деле Алли. Точку в матче на 56-й минуте поставил Кейн, оформивший дубль.

В итоге 4-1 в пользу «Тоттенхэма», который набрал 20 очков и занимает третье место в турнирной таблице. «Ливерпуль» (13 баллов) идет девятым.