Спорт22.09.2024 - 22:05

«Локомотив» обыграл «Пари НН» в матче РПЛ

Больше новостей в сюжете: ФК «Локомотив» Москва

В турнирной таблице чемпионата России лидирует «Зенит» с 23 очками после 9 игр. «Локомотив» догнал «Краснодар». У обоих клубов по 21 очку. Следующий тур у “Локомотива” запланирован 28 сентября.

В матче 9-го тура Российской Премьер-лиги московский "Локомотив" одержал победу над "Пари НН" со счетом 3:1.

Счет в игре был открыт на 20-й минуте нападающим "Локомотива" Дмитрием Воробьевым. Уругваец Хуан Боселли восстановил равновесие на 26-й минуте. Во втором тайме дубль оформил 19-летний полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков, забив на 65-й и 74-й минутах. Благодаря этим голам он сравнялся в гонке бомбардиров с форвардом "Зенита" Максимом Глушенковым, у обоих по 7 забитых мячей и 5 результативных передач.

Ранее стало известно о том, что “Спартак” и “Динамо” сыграли вничью. Матч, как описывают фанаты игры, оказался очень захватывающим. До этого передавалось о выигрыше “Зенита” в “поединке” с воронежским “Факелом”.