Спорт22.08.2018 - 01:32

ПСВ одержал победу в матче квалификации Лиги чемпионов с БАТЭ

Белорусский БАТЭ проиграл голландской команде ПСВ со счетом 2:3 в первом матче раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги чемпионов. Встреча состоялась в Белоруссии в городе Борисове.

В составе белорусской команды на девятой минуте гол забил Яссе Туоминен, на 88-й минуте отличился Александр Глеб.

У ПСВ с пенальти гол забил Гастон Перейро на 35-й минуте матча. Ирвинг Лосано отличился на 61-й минуте. Голландцы одержали победу благодаря голу забитому Дониэллем Маленем на 89-й минуте матча.

Ответная игра состоится на следующей неделе, 29 августа, в Эйндховене, победитель которой попадет в групповой этап Лиги чемпионов, а проигравший - Лиги Европы.

Кроме того, во вторник, 21 августа прошли еще две игры. Вничью со счетом 1:1 сыграли португальская «Бенфика» с греческим ПАОКом. Также противостояние сербской «Црвены Звезды» и австрийского «Зальцбурга» закончилось ничьей со счетом 0:0.