Спорт22.01.2021 - 17:42

Биатлонист Александр Логинов одержал победу на этапе Кубка мира

Российский биатлонист Александр Логинов одержал победу в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира. Состязания проходят в итальянском Антхольц-Антерсельве.

Александр Логинов показал время 48 минут 41,8 секунд. Кроме того, спортсмен отстрелял без промахов, а на четвертом рубеже он упал и сломал палку.

Следом за россиянином финишировал норвежский спортсмен Стурла Холм Легрейд, сделав два промаха и показав время +58,5 секунды. Третье место досталось биатлонисту из Франции Кентену Фийону Майе, отстав от лидера на 1:10:06 минут и сделав два промаха.

В гонке также участвовали Евгений Гараничев, Эдуард Латыпов, Антон Бабиков, Кирилл Стрельцов и Илья Гаврилов. Российские спортсмены заняли 14-е, 50-е, 51-е и 91-е места соответственно.

Александр Логинов в прошлый раз брал золотые медали на Кубке мира в Антхольц-Антерсельве в феврале 2020 года. Тогда он выиграл спринт.