Спорт21.10.2014 - 21:03

ЦСКА сыграл вничью с «Манчестер Сити» 2:2

В рамках третьего тура Лиги чемпионов ЦСКА при пустых трибунах принимал дома английский «Манчестер Сити». Начали поединок соперники осторожно и не спеша. Равная игра сохранялась до 29-й минуты, когда провалилась защита армейцев, чем немедленно воспользовался Агуэро, открывший счет. Пропустив гол, ЦСКА потерял концентрацию и позволил сопернику снова забить – на 38-й минуте счет удвоил Милнер. Если бы не удача, на отдых столичная команда могла бы уходить и вовсе с неприличным счетом. После перерыва на поле появился Сейду Думбия и ЦСКА прибавил. И именно ивуариец на 65-й минуте вернул матчу интригу, воспользовавшись пасом Муы. Получив шанс, ЦСКА стремительно бросился вперед и был вознагражден за старание. За пять минут до финального свистка все тот же Думбия заработал пенальти, который хладнокровно реализовал Натхо. 2:2 – ЦСКА зарабатывает первое очко в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. «Горожане» после трех туров имеют в активе всего два очка.