Спорт21.12.2017 - 01:46

«Челси» победил «Борнмут» в матче Кубка лиги

Лондонский «Челси» в домашнем матче в компенсированное время вырвал победу над «Борнмутом».

Встреча проходила в рамках четвертьфинала Кубка английской лиги в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж».

На 13-й минуте хозяева поля вышли вперед благодаря точному удару бразильского хавбека Виллиана.

Гости, казалось бы, смогли спасти матч, когда Дэн Гослинг сравнял счет на 90-й минуте. Однако спустя минуту уже в компенсированное время «пенсионеры» вырвали победу – отличился Альваро Мората.

В итоге 2-1 в пользу «Челси», который вышел в 1/2 Кубка лиги. Отметим, что уже состоялась жеребьевка, в результате которой сформировались две полуфинальные пары: «Челси» сыграет против лондонского «Арсенала», а «Манчестер Сити» встретится с «Бристоль Сити».