Спорт21.08.2018 - 02:14

«Ливерпуль» одержал победу над «Кристал Пэласом» во втором туре АПЛ

ФК «Ливерпуль» на выезде обыграл лондонский «Кристал Пэлас» со счетом 2:0 в матче второго тура чемпионата Англии.

Первый гол забил полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер на 45-й минуте с пенальти. На 75-й минуте матча прямую красную карточку получил защитник лондонской команды Эрон Уан-Биссака. На третьей добавленной ко второму тайму минуте отличился форвард гостей Садио Мане, установивший окончательный счет.

Футболисты «Ливерпуля» одержали вторую победу из двух возможных и с шестью очками вышли на второе место в турнирной таблице. Подопечные Юргена Клоппа по разнице забитых и пропущенных мячей уступают лидерство действующему чемпиону Англии «Манчестер Сити». «Кристал Пэлас» с тремя очками оказался на 10-й позиции в таблице.

В следующем туре в субботу, 25 августа, «Ливерпуль» на домашнем стадионе встретится с «Брайтоном». «Кристал Пэлас» в пятницу сыграет на выезде с «Уотфордом».