Спорт20.10.2014 - 18:49

Билялетдинов спас «Торпедо» от поражения в матче с «Уфой»

«Уфа» на своем поле не смогла взять три очка в поединке с московским «Торпедо». Столичный клуб спас от поражения Динияр Билялетдинов. Хозяева повели в счете на 26-й минуте, точным ударом отличился Харис Ханджич. Когда казалось, что поединок завершится минимальной победой «Уфы», за четыре минуты до конца матча автозаводцев спас новичок команды Билялетдинов. 1:1 – соперники разделили очки. Напомним, что права на Билялетдинова принадлежат «Спартаку». Примечательно, что в созидании гола принял участие и другой спартаковец – Кирилл Комбаров – записавший себе в актив голевой пас. В следующем туре «Уфу» проэкзаменует ЦСКА. «Торпедо» на своем поле сыграет с «Кубанью», которую армейцы в субботу разгромили со счетом 6:0.