Спорт20.04.2014 - 21:57

В Краснодаре ЦСКА разгромил «Кубань» со счетом 4:0

В 26-м туре РФПЛ футболисты ЦСКА завершили матч с ФК «Кубань», проходивший на стадионе «Кубань» в Краснодаре, со счетом 4:0 в свою пользу. Можно отметить, что у краснодарцев было территориальное преимущество в первом тайме, благодаря чему было создано ряд опасных моментов для москвичей, но спортсменам ФК «Кубань» не удалось их реализовать. Красно-синие открыли счет на 38-й минуте матча, первый гол забил Стивен Цубер. На 41-й минуте краснодарцы провели атаку, которая едва не завершилась для них успехом, но голкипер Акинфеев предотвратил попадание мяча в ворота. На 44-й минуте арбитр удалил с поля Романа Бугаева, сбившего Думбия, и назначил в ворота «Кубани» пенальти с 11 метров, которое реализовал нападающий ЦСКА. Еще два гола были забиты на 49-й и 66-й минуте матча Базелюком и Тошичем соответственно. С 52-мя очками ЦСКА занимает 3-е место в турнирной таблице РФПЛ.